понедельник, 1 ноября 2010 г.

Позовите Юрия! (05.11.10 @ Playa Club) + mini mix

Ну что ж, дорогие друзья....До ноябрьских праздников осталось совсем немного, и у Вас даже не должно возникать вопроса - где и как их провести, а точнее - как наполнить предстоящую пятницу максимальной порцией веселья и различными невероятными приключениями. Ведь именно для этого мы и приглашаем всех 5го ноября (а это уже через 3 дня!) в Playa Club, на наше очередное мероприятие "Позовите Юрия!". На это раз будет функционировать и чиллаут, где вы сможете отдохнуть от шумного танцпола в сопровождении приятной атмосферной музыки, и только на этот раз мы разбавим привычный музыкальный коктейль ритмами dubstep.

Всю сопутствующую и более подробную информацию Вы сможете обнаружить при помощи примитивных навыков на страничке события в контакте ЗДЕСЬ!

Ну а я же, впрочем как и всегда, представляю вашему вниманию одноимённый тематический промо микс, в который вошёл и волшебный трек Heartsrevolution с последей компиляции ремиксов от Kitsune, а так же невероятная работа москвичей из группы Pompeya в ремиксе, опять же от наших соотечественников из Питера, 7he Myriads.Третьим треком числится настоящее открытие - группа Body Language. Буквально недавно у них вышел EP, настоятельно рекомендую ознакомиться с ним на новомодном ресурсе bandcamp (НАЖАТЬ). Ну и в самом конце - новая фееричная работа Erol Alkan на небезызвестный трек. Слушайте и наслаждайтесь!

[DOWNLOAD Позовите Юрия! (mixed by Lattik)]

TRACK LIST:
 1. Heartsrevolution - Dance Till Dawn (AMWE Remix)
     [download 320] 
2.  Pompeya - 90 (7he Myriads Remix)
     [download 128] 
3.  Body Language - Falling Out
     [download 320]
4.  MGMT - Congratulations (Erol Alkan Rework)
     [download 128] 

  

Комментариев нет:

Отправить комментарий